Чу
Чулпан

Всем воть тока секаса подавай, а жениться.. . а детишек..., слабо? )))

Ирина Lika

Ага, слабо!
А на кой они нужны курящие, матерящиеся и бухающие чуть ли не с пелёнок?))))

Юрий Ледяев

Не слабо, но не попробовав жениться глупо)

Baba.nina Pixto

Вам только достойных подавай, а када спрашиваешь, поясните, кто такой достойный, так ничего пояснить не можете) ) Вот и приходится только сексом с вами заниматься))

Да
Дашенька

пока не надо, а ты вот на этот вопрос ответь)) )
http://otvet.mail.ru/question/80649850/