Вадим Суслин

Можно ли мусульманину заниматься секасом одновременно со всеми своими женами?

Полина Тарасова

только если попеременно переходить на ишаков

Garry Smile

Больной извращенец, тебе не понять благочестия.

Махбуза Матраимова

Как на шампур одевать?...

Кирилл Митрохин

а можно ли жёнам заниматься друг с другом сексом если муж баранов пасет в горах?

Виктория Дайнеко

нет, нельзя. секс это не главная задача мусульманина брать в жены до 4 женщин.

Наталья Медкова

ну если он квадратный многочлен....

Людмила Нестерова

можно даже муэдзинов позвать ))))) и с ними тоже затусить

Александр Прудников

можно.
генеральная репетиция перед райскими гуриями

Игорь Пашковский

Одновременно-нельзя или у Вас больное воображение? Или думаете, что Авраам, Давид или Соломон занимались сексом сразу и со всеми жёнами одновременно?