Елена Гурина

Заниматься ли секасам до свадьбы?

Олеся

Несовместимость определяется и без секса. Привычка порождает судьбу. Так и будите всю жизнь искать своего принца, трахаясь с кем попало.

Алла Грощенко/захарова

Мужчине да. Женщине нет.

Наталья :)))

Дык.... секас до свадьбы только и бывает! ) А после - уже супружеские обязанности)))

Кравченко

чем больше, тем лучше

Анастасия Белоусова

да, потому что мало ли какая у вас несовместимость может быть. И узнать о ней после свадьбы -печально

Pupkov Pupkov

http: //kolobok23. ru /post222408631 /

Игорь Неупокой

Растрах до свадьбы нужен, иначе запоганите мужу брачную ночь.

Марина Першина

Если ты проигнорируешь физический закон — скажем, закон гравитации, — то горько за это поплатишься. То же самое произойдет, если ты нарушишь нравственный закон, например повеление воздерживаться от блуда. Что же за этим последует? В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Коринфянам 6:18). Что это значит?
Возможно, ты отметил БОЛЕЗНИ, ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И УТРАТУ БОЖЬЕГО ОДОБРЕНИЯ. С такими печальными последствиями может столкнуться тот, кто нарушает нравственный закон Бога, касающийся блуда.
И все же искушение бывает сильным. Ты можешь думать: «Со мной ничего не случится» . В конце концов, разве не все этим занимаются? Твои школьные товарищи хвастаются своими похождениями, и кажется, что ничего страшного с ними не происходит. Возможно, ты даже считаешь, что секс укрепит ваши отношения. Да и кто захочет, чтобы его высмеивали за девственность? Может, лучше уступить?
Не торопись! Прежде всего, этим занимаются далеко не все. С одной стороны, статистика показывает, что в половую связь до брака вступает очень много подростков. Например, согласно одному исследованию, проведенному в США, к моменту окончания школы двое из трех юношей и девушек в той стране ведут половую жизнь. Но с другой стороны, получается, что каждый третий этого не делает! А что же те двое из трех? По данным исследований, многие из них испытали горькое разочарование.
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали? »
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: В ЖИЗНИ СЕКС ДО БРАКА ВЫГЛЯДИТ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ЕГО ПРЕПОДНОСЯТ В КИНО. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! ТОТ, КТО СКЛОНЯЕТ ТЕБЯ К СЕКСУ, ДУМАЕТ ЛИШЬ О СЕБЕ. В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье? . Будет ли он подталкивать тебя к тому, что повредит твоим отношениям с Богом? .
А вот над чем стоит подумать юношам. Если у тебя есть девушка, проанализируй ваши отношения в свете сказанного в этой главе. Спроси себя: «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ДУМАЮ О ЧУВСТВАХ СВОЕЙ ДЕВУШКИ? » Если ты считаешь, что да, как лучше всего это показать? Проявляй силу, чтобы держаться законов Бога, мудрость, чтобы избегать ситуаций, создающих искушения, и любовь, чтобы думать не только о себе. Если у тебя есть все эти качества, то у твоей избранницы будут те же чувства, что у суламитянки: «Мой милый принадлежит мне, а я — ему» (Песнь песней 2:16). И тогда ты завоюешь ее сердце!
КАК ДЕВУШКАМ, ТАК И ЮНОШАМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ, ЧТО, СОГЛАШАЯСЬ НА СЕКС ДО БРАКА, ОНИ РАСТРАЧИВАЮТ СЕБЯ ПОПУСТУ И ТЕРЯЮТ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ (Римлянам 1:24). Неудивительно, что МНОГИЕ ВПОСЛЕДСТВИИ ЧУВСТВУЮТ ПУСТОТУ И НИКЧЕМНОСТЬ, СЛОВНО ОНИ ЛЕГКОМЫСЛЕННО ПОЗВОЛИЛИ УКРАСТЬ У НИХ ЧАСТЬ САМИХ СЕБЯ! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься» , твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить! »
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда.