Дмитрий Ионов

Мальчикам и девочкам. PRO секас.

Представь, ты занимаешься сексом дома, а входная дверь осталась незакрытой. И на самом интересном месте в комнату входит продавец, например, пылесосов и стоя над головой, держа в руке пылесос, глядя в потолок начинает монотонно перечислять плюсы нового пылесоса. Че будешь делать?

ахахахах ответы убили ржу во все горло

да че вы пристали с дверью 😄 вся соль в самой ситуации

Анна Никитина

Ахахах убил ) Скажу, чтоб закрыл дверь с той стороны, а пылесос оставил в комнате 🙂

Данила

надо быть конченым идиотом, чтобы не создать условий, когда тебя не потревожат во время секса.

Виктория Никишина

Я ему шланг от пылесоса воткну, куда надо.

Анастасия Бирюкова

Скажу, раздевайся, будем пялить ее вместе.

Лена Горохова

Я спрошу, а этот пылесос сосёт нормально?

Андрей Способин

У кого- не до....; ) дверь закрывать буду. . ментов еще вызвать, нефиг по квартирам шастать

Константин Гнездилов

Он чего совсем дурак!

Л*
Лена *******

Ахахаха, трахаться!

Андрей Смирнов

Если симпатичная продавщица, то предложу присоединиться.

Вадим Ванхельсен

Приставлю шланг включённого пылесоса ему к глазу)))

Денис Петров

попрошу его устроить групповичок - я с девушкой, он с пылесосом) ))) попрошу ВЕЖЛИВО, но с НАПОРОМ! )))

Людмила Кузьмичёва

Помедленнее я записываю ...

Александр Новиков

Раз начал - нужно закончить, а потом обьясню продавцу что в данной ситуации пылесосы меня не интересуют.

Екатерина Сухова

ниче особо не изменится

Вера Мельник

Расплачусь за пылесос натурой. Ему понравится 😉

Иванова Мария

Выслушаю, узнаю цену, попрошу продемонстрировать.

А, вообще, двери надо закрывать.

Ди
Дильраз

Что-то хотели? А-а к нам присоединился, ну так мы ждём тебя дорогой ( дорогая ) :-))