Ка
Каришка

тетечки и мальчики. . дядечки и девочки

Внимание! ! Вопрос. Почему мужчины часто обращают внимание на девочек 18-20 лет? Что их так притягивает в них? Какое этому есть объяснение? Я имею ввиду так же браки с огромной разницей в возрасте, где мужу - 45 а жене - 21. Как можно обьяснить данное пристрастие с психологической точки зрения, какова мотивация?
ТАк же интересует позиция наоброт - тетеньки за 45 и мальчики от 18

Dasha Maslikova

потому что молодость всегда привлекательна.
старпёры за счет молодых подпитываются энергией и продливают свою жизнь

Елена Морозова

многие думают что ищут себе мамочек и папиков или в детстве не долюбили, я с этим не согласен)

Марина Зарубина

Любовь зла, полюбишь и старого козла. Ну или самый примитивный и распространенный вариант деньги. 😕

Андрей Ющуков

че тут говорить что может их объеденять не понятно- всегда есть в таком сочетании какой то интерес в основном корыстный со стороны молодых набраться опыта можно за один раз что там они умеют в плане интима!! ! а для тех кто по старше понты !!!

Надя Чигринова

максимально репродуктивный возраст 18-25 лет и соответственно в это время выделяется максимальное количество ферромонов сводящие с ума противоположный пол .
в зрелом возрасте привлекает жизненый опыт, уверенность в себе, достаток, ум, положение, широкая спина, финансы и прочее, чего у молодых не может быть в принципе
в зависимости от жизненных приоритетов и создаются неравные пары по возрасту, но равные по взаимовыгоде . варианты разные . если ожидания совпали с полученным результатом - семья будет до гробовой доски
хочеш надежного - ищи постарше. есть амбиции лидера - ищи младше у которых на уме только секс. не знаеш чего хочеш, но требует природа, ищи равного

Anar Rustamov

все эти отношения до поры до времени.
Это противоестественно. "папа" спит с дочкой