Лона

почему девочкам не нужны мальчики?

Евгений Алехин

потому что мальчики оженоподобились

Екатерина Цветкова

да потому что в вас не осталось романтики, чувств.. . а если и есть, то не на долго.

Алексей Рудковский

у них толстые пальчики

Алексей Пискунов

потому что им нужны мужчины, а не мальчики...

ДА
Дарья Алексеева

дуры потому что

Истам Гайбуллаев

Это кто вам такое сказал?

Вячеслав Княжев

нужны еще как это миф!

Александр Гагарин

Потому что девочки купили игрушку.

Инна Соловьева

нам нужны мужчины!

Ирина Ускова

видимо им нужны девочки

Катерина Милая***

ещё как нужны!!, думаете в постели им приятно юлозить с плюшевым медведем, да на прогулки по магазинам с ним ходить?!

Владимир Грибков

всё правильно им надо бабло а потом они купят себе мальчиков вагон))

Екатерина Смирнова

ну, мало ли почему. Кому-то и нужны, а кому-то девочки нужны, кому-то работа, кому-то собачка нужна комнатная))