Сергей Бондаренко

а почему девочки лучше мальчиков?

Алексей Чвоков

ой не. . лучше б я была мальчиком)
но зато один есть весомый плюс у девочек против мальчиков) ) всего ОДИН. но ОЧЕНЬ весомый) как там в детской песенке?) ) "папа может, папа может всё что угодно) ) только мамой, только МАМОЙ не может быть")))))

Ксюша Андреева

все хорошие)

Tatiana R

Лучше тот, кого Вы родите и будете любить! (вне зависимости от пола) Это я Вам точно говорю.!)

Юлия Симбиркина

1) Выносливее, лучше переносят боль, дольше живут.
2) Женщине нужно родить ребёнка и ей уже поклон и аплодисменты, она свою задачу в жизни выполнила, для мужчин всё сложнее, они должны чего-то там добиться, заработать и т. п, иначе клеймо неудачника.
3) Есть право быть слабой, рыдать, истерить, можно быть дурой и это не так страшно иногда даже можно обратить себе на пользу.
4) Женский мозг заточен на многозадачность, мы можем делать кучу дел одновременно.
5) Мы легче приспосабливаемся и переключаемся.
6) Среди нас малый процент с низким уровнем интеллекта, практически все женщины имеют
средний интеллект, мужчин в основном ниже либо выше среднего.
7) Мы можем понять мужчин, они нас почти никогда: )

Можно такой же список написать, почему лучше быть мальчиком (мужчиной) . На самом деле лучше быть собой_)

Вета

А каковы критерии оценки??