Дмитрий Кислицын

Почему девочки ябедничают чаще мальчиков?

К_
Ксю _

мне кажется все девки такие) ) прям как принято это у нас) ну потом она повзраслеет и поймёт)

Александр Старушенко

Мальчики не умеют.)

Денис Пержаница

скорее девочки более ответственные. и им срочно хочется исправить косяки чтобы быстрее наладился нормальный ход событий. а мальчики дольше остаются шпанистыми и позже созревают соответственно позже начинают видеть глупость своих поступков. как только и те и др взрослеют умом и начинают взрослее осознавать себя в обществе-ябедничанью предлога не находится

Андрей

для вас это ябедничать, а для меня - поделиться с мамой.
что плохого-то?

Наталья Иванникова

Девочек воспитывают как слабых и беззащитных, а мальчиков - как мужчин сильных и надежных. С детства этому учат детей. По этому мальчики гораздо реже ябедничают. Ну и плюс характер женский - это тоже многое значит.

Света Петрова

Потому что девочки- маленькие стервы в большинстве. Вот мальчишка никогда не выдаст, кто воровал черешню у соседа, кто написал "училка-дура" на доске