Dmitry

Почему в афтобусах мальчики не уступают девочкам?

Сегодня на шпильках 6см стаяла как пингвин сапаги такие. в автобусе и рядом мальчики сидят и значит не пропускают. зашла какаято старая тетка ей уступили место а малодой красивой девочке не дают. ко всему этому еще выставили свои грязные ноги и начела спатыкаца. вот покаление джентыльменов уже красивых девочек на старых теток миняют правда девочки.... ***

мне 14, ну почти 16

Они сами должны панимать...

Eva Vard

Ааааа.... тролли в городе....

Семакова

Да потому что мальчики, в наше время, как девочки

Рустам Парпибаев

ахахах, ты же не старая бабулька, да и наверное они угарали с тебя там

Елена Прошина

Просто мальчики уступают место только умным девочкам, которые хорошо учатся в школе и умеют грамотно писать.

Ев
Евгений

Щас "девочки" пошли!)) ) Язык есть.. . попроси место уступить! А с х@ров они должны тебе уступать, это в обязанности не входит!

Руслан Бикмухаметов

пусть неграмотная, зато на шпильках))

Анна

это все воспитание такое "хорошее"

Алена

апачяму ты такаярастакая вся иссибя на каблукаф маладая и давалка харошая и соска и ваааще пиздатказная - и ишчё на афтобуси есдиш? а ни в машине мерсидесе на каляняф у папчки с тостым кафильком ?

Елена Кашкавал

хм, ну раз неудобно на шпильках стоять значит в тапочках ходить надо, состаришься и тебе уступят. Я конечно согласна что есть не мужчины но тем не мение и женщины виноваты чуть что я сама а потом из серии почему не уступил, от них тоже много хотеть не надо вина ни только в мужчинах но и женщинах

Марина Бойцова

Возраст маловат!

Роман Ойл

шпилька 6 см?? ?
ну даааааааааа, ты еще, видать, на 15 см не ходила