На
Наталия

Как узнать кто у тебя будет мальчик или девочка???

Я пришла к врачу . Мне сказали что ещо рано. Что делать если мне не терпица???

Bakhtiyor A.l.

Девочки в утробе красоту у матери забирают, мальчики наоборот её дают. Если вы пострашнели - ждите девоньку, если стали краше сына!

Елена Юрова

Ждать :))))

Да
Дарья

орел или решка

Анна Хлебородова

К экстрасенсу пиздуй шалава!

Дмитрий Слеза

Рано еще, потому, что сначала эмбрион развивается по женскому типу. И пока еще просто никак не определить. Еще не включился гормон.

Александр Макаров

терпеть или гадать, вдруг угадаете

Светлана Демина

узнать можно, но так не сказать, показывать надо

Кристина Ржевская

Возьмите в правую руку иголку на длинной нитке. У левой руки соедините большой и указательный палец колечком. Опустите в колечко иголку и спокойно подождите. Если иголка начнет качаться из стороны в сторону, ждите мальчика, по кругу- девочка.

Илья Зернов

только УЗИ:)

Яков Цыганков

А какая разница? Если хотите мальчика, а родится девочка - вы ее что, меньше любить будете или в роддоме оставите? И наоборот. Просто ждите своего РЕБЕНКА. И удачи вам обоим, и здоровья! 🙂