Александр Антошин

Почему я девочка, а не мальчик?

Олег Орлов

Потому что быть девочкой лучше: можно иметь детей готовить вкусняшки и не стеснятьс своих эмоций)

Сергей Митришкин

Ответа нет . Вас любой не устроит. Но женщины живут дольше и только им дано быть мамами и бабушками... Через 5-6 лет вы поймете, что это лучший вариант вашей жизни...

Анна Шестакова

хочешь мальчиком быть?

Ad
Adiya

Икс и игрик хромосома.. . Это не особо сложно...

Юрбас

Потому что отец тебе дал Х-хромосому. Дал бы Y-хромосому, была бы мальчиком-)) Ну а мать всегда дает Х-хромосому-)) Как то так.

Андрей Дзюба

потому что

Сергей Глазков

проверьте свой хромосомный набор - может, Вы еще не всё о себе знаете ))

На
Надюшка

Так на небе звездочки решили: -)

Kuzj

ну и вопрос! даже смешно стало! хроносомы такие были