Евгения Богданова

Нужна помощь, мальчики и девочки 🙂

Я спросила у своего друга (мы с ним общаемся в скайпе уже 4 месяца), любит ли он меня, он ответил, что он хотел бы сказать да, но мы недостаточно знаем друг друга, но я ему правда нравлюсь. Он продолжает общаться, сам пишет. Я, конечно, с ним согласна. Но ничего определенного, получается, он не хочет. Так? Зря ли я спрашивала?

Я бы с радостью с ним встретилась, но он живет в Дании

Ольга Емелькина

если спросила уже,то общайся дальше как всегда,но больше сама на эти темы не начинай

Анечка Жукова

ну спросила да спросила....теперь знаешь

Денис

а не пробовала пообщаться в живую? так быстрее узнаете друг друга и появится определенность)

@ Добрая Настя @

Я переписывался с женщиной пол года, она из другого города, виделись в детстве. По переписке было супер. Вертуал зашкаливал. А когда встретились не всё было так сладко. А в последующей переписке разругались

Па
Паша

ищи в реальной жизни мужика

Латиф Муродов

пригласи его в гости... вот интересно приедет или нет?