Ксения Комарова

Девочки и мальчики флористы, нужна помощь!

Помогите узнать названия таких "подставок" под букеты, как их сделать или можно ли заказать где-нибудь.

Екатерина Акимова

Эта штука называется порт-букетница. Но таких красивых я не видела. Наверное заказать на сайтах для флористов или у тех кто занимается цветами, в салонах цветочных, на сайтах для флористики смотреть. Сделать конечно тоже можно... но уметь надо. Можно порыться на сайтах для любителей сделать что-то своими руками. Это ведь по сути круглая коробка с ручкой украшенная жемчугом и стразами, а внутри губка для цветов.
http://magazin-upak.ru/?mode=folder&folder_id=928526