Па
Павел

Золотой компас следующая часть выйдет? посмотрела, понравилось, хочу продолжения!

Вячеслав Сюникаев

проще перейти на более продвинутое есть журнал лайф энд сайенс

Иван Петухов

Продолжение вряд ли будет. Компания, снявшая этот фильм, больше не существует.
Почитайте всю трилогию "Темные начала". Фильм даже близко не так интересен, как книга