Инна

Blender. Как разделить созданный куб или плоскость на сегменты? В 3ds max аналог Length Segs

Стиночка Ахмедуллаева

в режиме редактирования (клавиша tab чтобы перейти в режим редактирования) ведели нужный участок ( правая мышка, или правая мышка с удержанием клавиши Shift клавиша C или 😎 нажми клавишу W И бьект подразделится на сегменты. тукже сочетание клавиш ctrl+r. или можно добавить модификатор -Подразделение поверхности
И ещё куча различных вариантов!