Виталий Петренко

люди подсажите где можно скачать интересные игры и какие можно по вашиму опыту. нужны класные игры

Алишер Нарматов

Любые игры классные. Что для одних круто, то для других фигня. У всех разные вкусы. Поэтому вопрос непонятно о чём.

Анна Агеева

Скачать можно на торрент-трекерах) Руторг, торрентино к примеру. .
"Классные игры" - понятие растяжимое, смотря уже какого жанра и в зависимости от человека.

Татьяна Сущевская

халф лайф 2, масс ефект 2, 3, ассасинс крид 2, 3, братство крови, революшин и тд .