Вероника Лопатина

У меня при заходи в биос требует ввести пароль и я не могу переустановить Windows.

BIOS American Megatrends Inc. 1802, 10.06.2010 ну вот что мне делать пишет Enter Cured Password:

Пробовал Ami не подходит

Катерина Алемпиева

вытащить батарею из мамы минут на 10 Биос обнулится

Ал
Алексей

На матери должен быть джампер Clear_CMOS

Олег Павловский

сбросьте настройки CMOS (вытащите батарейку из материнки) обычная круглая батарейка. подождите несколько минут. затем снова ставьте

Виктория Опря

Попробуй вытащить батарейку от биоса на материнской плате. Иногда помогает. А так ты серьезно влип паринь, это весьма серьезно потерять пароль от биоса.

Тимофей

по умолчанию в биосе пароль не ставят
это скорее всего сделано тем кто ставил вам систему
вариант решения
1 спросить у установщика
2 сбросить настройки биоса к заводским
второе можно сделать вынув батарею биоса на несколько минут
или замкнув спец перемычку для знающих

Слава Кадников

пишешь в яндексе: сброс биоса
и читаешь, как мама учила!!!