Максим

Как узнать код активации для установки игры? скачала торрентом игру, просит ключ)

!александр !

В описании раздачи должна быть инструкция. Файл с ключом или кейген может быть скачан вместе с игрой, или быть в папке с установленной игрой. Дайте адрес, откуда качали, и какие файлы. Кейген - это маленькая программка, она создаёт этот ключ, копируем или списываем его из окошка. Может быть файл, который можно открыть блокнотом

Алмаз Джурабеков

Почитайте внимательно отзывы на портале, откуда Вы скачивали контент. Вероятно, там есть комментарии по этому поводу. Так же, пройдитесь по папкам игры, что скачались вместе с раздачей, наверняка там есть папка "кряк", "crack", "таблетка".

Алексей Трефильев

там где скачяивали посмотрите. на торрентах обычно пишут код. или что сделать.

Bestiy Bestiy

обычно такой код идет в комплекте с игрой когда ее покупаешь) так что в твоем случае тебе надо искать кейген или кряк для этой игры или скачать заново уже сразу крякнутую версию...

Ни
Нина

Почти любая лицензионная игра требует кода активации, игра покупается в магазине или интернет магазине с доставкой или в электронном виде, если скачали пиратку то ключи или crack должен быть внутри, если нет то просто скачайте другой, уже кряканный .

Андрей Смирнов

Ключ ищите там, откуда качали.

Александр

а если ключа там не?