Евгений Усков

О чем говорят эти цифры в Торренте?

У меня в данное время скачано 10 фильмов в Торренте Сейчас ничего не скачивал В списке скачанных фильмов в Торренте в строке Отдача идут цифры KБ/s только у двух фильмов Эти цифры постоянно меняются Это скорость скачивания? Из-за чего эта скорость постоянно меняется? Из-за чего не показывается Отдача других скачанных фильмов?

Ир
Ирина

Эти два фильма кто-то сейчас скачивает с вашего компа.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Маевская

Это скорость отдачи, т. е то с какой скоростью вы отдаете файлы другим скачивающим. Меняется постоянно из-за особенностей торрента, там автоматом определяется кому с какой скоростью какие части раздавать.