Лилия

Помогите с компом....

Короче когда комп включаешь то когда запуск вмндовс после него у меня синий экран и там проценты и он перезапускается там выбераю средства востоновления запуска он всостонавливается и работает как выкл то сразу тоже самое! Спасибо!

Aizada Darieva

ну это он жесткие диски проверяет, дождись конца

Анастасия Шамрай

Попробуйте проверить шлейфы у жестких дисков, возможно плохой контакт.

Стася Иванова

За что спасибо?
Заходи в безопасном режиме (при включении нажимай Ф8) и удаляй то, что возбуждает данную ошибку, если не сможешь, а это означает. что дело не в драйверах и системных программ, переустанавливай винду.

Ekaterina Degteryova

HDD проверяет

Алексей Федотов

Дефрагментируй диск

Sergei

Если Аваст стоит то он сканирует, опция у Антивира такая есть можно отключить её )))) ни чего страшного ))) если нет то откати виндозу ) это не поможет ) то переустанови ) пилин...

Виталий Красилов

Проверку диска из контекстного меню мой компьютер