Павел Андреевич

помогите проблемы с компом

Начинаю играть в dota 2 lol game все как обычно фпс в норме а потом резко падает на несколько минут а потом проходит и снова что делать инет в поряде все обновления установлены игры переустановил что делать

Юленька Байкалова

температуру смотри

Зверева Елена

Видеокарту настрой с упором на производительность, сними все галочки из всякого сглаживания и выключи вертикальный синхроимпульс.

Сергей

дело в железе.

а причин может быть множество: от подсыхания термопасты на процессоре до появления BAD-секторов на жестком диске.