Mesut Ay?n

проблема с компом !!!

ребята подскажите пожалуйста почему очень часто во время игры в ксс, копм зависает и через некоторые время выскакивает такая проблемка в низу ?!!дрова видюхи последние !! Может видюха уже дает концы? ?

пишет!! ! видеодрайвер nvidia windows kernel mode driver перестал отвечать и был успешно востановлен!!!

Марианна Бурыкина

А можно побольше изображение?

Вячеслав Петрачков

скорее всего проблемы с прокладкой между стулом и клавой
напиши сто там написано, не видно нехера

Алена Буцева

перегрев видюхи

ОК
Ольга Калинина

У тебя стоят настройки видеоадаптера-управляется программой.
Поменяй на вручную, и убери поменьше настройки видеоадаптера.
Фильтрация и т. д. Во время игры бывает перегруз для карты она скидывает в экран, и настройки применяются для экрана.

Илхомжан Абдукахаров

обнови все дрова и исправь проблему через центр