Лёха

проблема с рулём для компа

Проблема с рулём supercharger. Втыкаю его в usb порт, комп его находит, я установил драйвера, но когда я врубаю игру, ставлю в настройках управление при помощи руля, то ничего не происходит куда я не нажимаю тачка не едет, и так со всеми играми. Я зашёл в устройства, там он есть, врубаю проверку, поворачиваю руль, нажимаю педали, но комп как будто не видит что я это делаю.

Виктория Подолич

Не установлены драйвера на програмное обеспечение. Скачивай их