Ольга Бондаренко

проблемы с компом!!!!

Я ИГРАЛ ХОРОШО В ИГРЫ .НО ВЫ ЗНАЕТЕ ТО, ЧТО В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ОБЛОМ ОН СЛУЧИЛСЯ И У МЕНЯ .
ТЕПЕРЬ НЕ УСПЕВАЕТ ПРОЙТИ И МИНУТЫ И У МЕНЯ ЗАВИСАЕТ ВСЁ И МОНИТОР ГАСНЕТ ТОЛЬКО В ИГРАХ . ТАК ВСЁ НОРМАЛЬНО БЕЗ ИГР .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ

Бахадир Алимбаев

Комп в окно, делай домашку.

Алексей Оболонков

Возможно причиной тому перегрев, либо (мало вероятно вирус)

Миш Миш

Неси в ремонт.

Eldar

а у тебя ноутбук ??.если да тогда он перегревается и экран все застывает. у меня та же херня из за этого я комп держу на коленях что бы не прегерелся (и играю так )

Сергей Селиванов

Чисти вентиляторы. Скорее всего перегрев. В игре наргузка возрастает, проц начинает сильнее греться, в результате перегрев. Убери всё пыть из системника. Обрати особое внимание на венитляторы, чтобы не было пылевых прослоек, которые не пропускают воздух.

Юрий Юрченко

Думаю, есть серьезные причины для волнения по поводу видеокарты. Возможно вирус. Стандартная процедура: Сканирование на вирусы, проверка на горячие угли в корпусе ну и исходя из результатов либо вызов техника, либо самостоятельная переустановка виндовс.