Михаил

могите проблема со компом!

почему последние время комп логает когда (слушую музыку или говорю поскайпу) причем эти лаги токо когда я играю. раньше этого небыло!! ! если чего у меня windows 7

Cерик

кстати возможно из за семерки, когда все нормально было винда эта же стояла?

ti
tinik12

Возможно, комп засорен или вирусы. Почисти комп, проверь на вирусы.

Bakhtiyor A.l.

Если одновременно идет игра, то возможен перегрев видеокарты, протестируй температуру.