Assyr

как установить скачать скайп на люмик эйпл помогите

Я скачал себе установочный файл Skype.
Открыл этот установочный файл.
В Центре приложений Ubuntu у меня появился этот Skype.
Я нажимаю кнопку "Установить".
Появляется дополнительное окно "Аутентифицировать" с надписью: "Для установки этого пакета требуется аутентификация".
В окошечке "Пароль" я ввожу свой пароль и нажимаю кнопку "Аутентифицировать".
Появляется надпись "Попытка авторизации не удалась. Пожалуйста, попробуйте еще раз".
Я пробую.
Ничего не получается - выскакивает эта же надпись о неудачной авторизации.
Как мне установить Skype?

Наталия Семенова

Есть два пароля: пользователя и root. Вы какой вводите?

As
Asemoka

У себя на смарте просто ввел обычный пароль от скайпа и заработало. Скачивал скайп через плеймаркет.