Иван Маркин

Ребят помогите.. Почему у меня установщик очень, очень долго думает и запускает долго?

Установщик Мод "Альтернатива'' v 1.1 на S.T.A.L.K.E.R.- Тень Чернобыля v 1.0004 ..Очень хочу поиграть
==Заранее Спасибо :)==
Кому интересно и кто хочет поиграть тому вот сюда ==> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4356399
Нужна регистрация, но это полторы минутное дело 🙂

Мария Атанова

сталкер кака, калл оф дьюти кака кризак тоже кака ведьмак дерьмо сучное, ассасин приелся...

L@dy Uncert@inty

тупо обман и реклама