Ольга Шлякова

что будет если краску из принтера забить под кожу (сделать тату)

Дарья Крылова

в этой краске дохрена всякой хрени.. нафига её забивать под кожу.... лучше идти в салон и сделать обычную тату чем потом мучится....

Sweet Kitty

сказать: " Здравствуй инфекция, милости прошу ко мне в организм, зарожение, и недельные леченье"

Кристина Глинова

Ничего хорошего, сходите в салон поднакопите на свою то любимую кожу

Артур Нагай

раздражение

Сергей Крутяков

Ой вариантов много: раздражение, отравление, аллергическая реакция кожная, аллергическая реакция системная, некроз места татуировки....