Ри
Римма

сделал тату начала сходить кожа вместе с краской ухаживал как мастер сказал, почему так происходит и что делать?

сделал тату начала сходить кожа вместе с краской ухаживал как мастер сказал, почему так происходит и что делать? если можно поподробнее

Ярослав Филиппов

мда... как там говорят на пенсии нас ждут старики с трубами в ушах и старушки с бабочкой чуть выше попы