Нина

Пытаюсь уже 6 раз сдать экзамен по теории вероятности.. . Экзамен через 2.5 часа. Что советуете?

Взятки у нас не работают - выкинут без права на возвращение!

Ой
Ойбек

Ну не Энштейн. И чтобы не быть дебилом -пора уже проплатить (намек дан уже 6 раз)

Qahramon Turaqulov

Учить не пробовал?
За 6 раз уже можно понять, что он спрашивает и что требует от ответа. Видимо вам лень учить.
Я тут книги советовал, может поможет http://otvet.mail.ru/question/91713587

Алкоголик Из Москвы

тяжелый случай) ну хоть что-нибудь одно выучи нормально... может три поставят в конце концов