Ольга Бурочкина

Чем занимался бы Гамлет в наше время?

Миша Маликов

Лечился бы от депрессии у психоаналитиков.

Люба Королева

За Кировлес бы сидел.

Елена Воронина

пьяный рассекал на феррари

Юлия Соболева

На болотной бы сидел, протестовал.

Константин Самойлов

его бы давно освободили от этой жизни....

Евгений Адамов

Он, вроде, и в своё время ничем конкретным не занимался.

Виталий Пахомов

стал бы бизнесменом.

Игорь Крысин

да так же - ходил и ныл бы, и с ножом на всех кидался бы...

Ma
Maria

Чем в свое время занимался, тем и в сегодняшнее бы "занимался"! Короче- Переливал бы из пустого в порожнее! Только тогда ему феодальные крестьяне жрать приносили. А сегодня....

Вархуил Вархуилов

...Как обычно был бы прынцем датским.. и за ним охотились бы
все завидные невесты от тринадцати лет до преклонных бабушек
так и не дождавшихся своих прынцев. Албарисовна точно бы мимо
не прошла.. Быстро дала бы отставку щеглу гАлкину и переключилась
бы на прынца датских кровей..

Лена Солаченок

так и сидел бы в обнимку с черепом задаваясь теми же вопросами бытия.

Эльвира

Спился или скололся

Руслан Галиев

Взял бы дробовик устроил "багровые реки" без всяких прелюдий.