Дереник Ягутян

Почему либерал западник Гайдар говорил про людей что выживут сильнейшие

Ирина Дегтярёва

Он был прав абсолютно. Вот мы и увидели, кто из нас крепче. Мы - то живы, а он... Царствие небесное рабу Божию Егору.

Марина

гайдар не либерал он фашист.

Сэйлар Мун

Обгайдарил всю страну.

Nihao Nihao

Вот он колбасы и объелся.

Ольга Коптелова

Убери свои руки, которые твоим же говном испачканы, от Гайдара, чмо.

Виктор Майоров

Значит сам не сильнейший Тупые они все Думают ворованное даёт бессмертие

Наталья Калинина

Потому что он работал на благо "богом избранного народа".

Татьяна Шаповалова

потому что работал вместе с Госдепом, лучшие умы Госдепа приехали советовать как развалить экономику мгновенно!!

Андрей Загребаев

Потому что, он знал, к чему приведут западные реформы, которые он умудрялся выдавать за свои...

Екатерина Романова

убогий он был, морда типичного извращенца. говорил про себя и подох вскоре

Vitalii Akulov

это ещё до него сказали

Юра Пчицкий

Он учитель Путина.