Бакмурат Сулайманов

А почему в США сегодня "средний класс" становится всё более ближе к бедным и скоро вообще исчезнет?

Колян

Просто пендосы идут по стопам Путинской России, где средний класс давно уничтожен, как социальное явление.
И его место заняли мелкие чиновники - воришки и среднее звено ментов.

Тимур

Кредиты.. . Привыкли жить в долг и вот результат. . Нас тоже это ждет...

Олег

потому что она капиталистическаяа

Ку
Кундыз

Очередная эксклюзивная брехня от Сени.