Его Сиятельство Граф Аверкин

почему в РФ всё так плохо, а в США всё так хорошо и радостно?

Настюшка

Потому что ты воняешь в РФ

Ve
Vegas

С древней Руси русского кнутом кормили дак и по сей день как бы плохо не жили под ним и ходим вот почему, маленькая зарплата пофиг ходим дальше и пищим только дома, офигенные комунальные ноем только знакомым а в США из за 1 доллара от зарплаты пару кварталов разносят!! ! Просто мы немного ссымся на деле только на словах горазды так как русский язык богатый.

Ан
Аня

кде ж там все харашо та??? сша все закатываитса!!! долларавый миравой пузырь скора рухнет !!!

Ол
Оленька

так в Америке то хорошо что в России запрещено ----------

Надежда

потому что они нам должны

Ал
Алексей

за морем телушка - полушка.. . да рупь перевоз. Не хвали завтра что бы не оказаться вчера.

Mihail

Чуш, полая чуш. Я два года проработал в америке. Ето миф што там всё хорошо и люди жызнерадостные

Витал

Живут как паразиты за счет всего мира, что бы и не радоваться?!

Илья

в рф то же не всем плохо как и в сша не всем радостно.

Мурат

Странно. Ни один не перевёл свой ответ, связав его с Украиной. Выдохлись, что ли?

Ан
Антон

В России правят воры и бандиты а там в основно честные юди или тоже воры и бандиты тока им не дают воровать. Ибо за воровство в России дают звание ГОС думы в США саажают