Василий Леман

в какое время сажать лилии осенью? (очень надо плиз...

Just-Do It

Большинство лилий сажают и пересаживают в августе. Им надо прижиться, укоренится.

Ек
Екатерина

смотря где живёте, регион вот тут выбирайте
В районах с умеренным климатом лучше высаживать позже с середины сентября до начала октября. В северных районах России лучшее время для пересадки — ранняя осень (конец августа — сентябрь) , в средней полосе — середина осени (сентябрь — начало октября) , в южных районах — поздняя осень (октябрь — ноябрь).

Ми
Михаил

Цветоносы засохли ...и вперёд... рассакживайте ...

Михаил Фролов

когда хотите

Татьяна Русанова

Сейчас или весной