Елена Савченко

Часто менты гибнут на службе?

Виталик Демидов

Судя по статистике довольно часто, наши сми больше интересуют оборотни чем честные сотрудники.

Алишер Носиров

Чаще всё таки от их рук. Причём не бандиты, тех они не валят.

Евгения Таранова

И добавить сюда рейды на Кавказ, то получится и вовсе печально....

Оксана Вершенко

Часто, к сожалению. Обидно, что про "плохих" ментов трубят на каждом шагу, а про порядочных, настоящих мужиков не говорят вообще ничего.

Елена Кочергина

Туда им и дор.. . То есть, хоть они и погань и мразь, и только ломать нам ребра мастера на митингах и улицах, да женщинам с детьми кулачищами в лицо бить, но всё же жалко их детей, конечно...