Руслан Ламан

Работа в Корпорации Microsoft / Lab Kaspersky

Здравствуйте!
Думаю идти учиться на программиста. Возможно ли будет работать в Корпорации Microsoft / Lab Kaspersky в Нижнем Тагиле. Или работать можно дистанционно в этих организациях (не выходя из дому) ? Или нужно, чтобы офис был в городе? А то я не пойму.

Elena {{{{

Офиса "Лаборатории Касперского" в Нижнем Тагиле нет. Рекомендую ознакомиться с открытыми вакансиями: http://www.kaspersky.ru/job Возможно, вы найдёте вакансию с возможностью удалённой работы.