@ Добрая Настя @

А давайте сжигать офисы корпорации жуликов и воров из microsoft?

Оля

Щас к тебе приедут, мальчик. И проверят на лицензионность твою windows.

Костя

Ты сначала хотя бы адрес этого офиса узнай. Я адрес в Москве знаю, но тебе не скажу.
Сам когда-то работал в этом здании, а потом наш НИИ развалили, а дом им в аренду отдали.

Наталья Резаева

Так можно и других ещё пожарить!