Кирилл Зимин

разве запрещено инвалиду любить красивую девушку или общаться например родители

Рустам Расулов

Любить, или клянчить любви? Или тупить и ныть на ответах?

Екатерина Асатрян

нужно не противиться запрету, а стараться понять, почему он возникает, хотя чувствам не прикажешь

Владимир Соколов

Не запрещено, конечно же. Только вот, наверное, любовь невзаимной будет.

Дима

нет ничего не запрещено

Руслан Зарипов

Родители желают тебе лучшего, но ты выбирай свой путь в жизни. Люби красивую. Пусть она тебя взаимно полюбит. Здоровья тебе!

Ttytuj

Кто тебе запретил ???

Покажи им свои Права ..

Все что не запрещено - то разрешено. .

Кто запрещает - нарушает твои права. .

А Девушка желает этого ???

Ты у девушки спроси сперва...

Всеволод Васьков

лично я полюбил бы ту которая меня любит

Елена Гребенникова

Стивен Хокинг абсолютный инвалид женился трижды на красивых.
Правда он был весьма умен.
У нас Алесей Маресьев женился без ног на красивой в реале, а не только в книге.

Мария Vorob'eva

тебе запрещают, потому что хотят защитить твои чувства, хотят, чтобы ты не страдал

Ольга

Нет конечно. Посмотрите передачу пусть говорят "неразделённая любовь".http://www.youtube.com/watch?v=6QAsaz5U1E4 Знаете, заставляет задуматься...

Дмитрий Зималюкин

Не запрещено. Но вот красота-то бывает разной, если Вы понимаете. Красота физическая, как говорится, до первого дождя. Ну, по крайней мере в современном обществе так часто бывает. Нужно искать еще и духовно красивого человека, то бишь не морального урода, у которого нет ценностей вообще. Любить никто никому не запрещал - это наша потребность.

Нина

Если инвалидность с рождения то нельзя. Природа и так недвусмысленно намекает что ваш род должен прекратить существование