Анастасия Балыбина

Может ли бог наказать меня за мои плохие мысли? Если я о чем думал не совершил

Спасибо вам всем!

Салимов Арыслан

спроси у священника.

Василий Семиков

Бог уже все знает, но прощает тебя.

Солнечный Зайчик

Может. Но Вы можете так же в мыслях попросить прощения. 🙂

Вя
Вячеслав

Успокойтесь Альберт, как сказал один известный человек: " Если бы люди знали все мои мысли- мир счел бы меня чудовищем"!...А меня бы бог просто испепелил бы молнией....

Елена Насонова

А о каком боге речь?

Славутинский Виктор

Бог ни кого не наказывает, человек сам наказывает себя вступая в противоречие с ним.

Yaroslav Anurkin

Если вы увлекаетесь этими мыслями, образами, то совершаете грех. Если же они приходят вам в голову, но вы стараетесь противостоять, то вы совершаете маленький подвиг в борьбе с грехом