Вячеслав Б.в.

Стали бы вы прислушиваться к эксперту по личным отношениям, который состоит в браке в пятый раз?

И пишет все это время книги с советами как строить хорошие взаимоотношения

Данила Лесовников

Вообще не стала бы ни к кому прислушиваться по вопросам личных взаимоотношений.

Роман Руднев

Почему нет.... А может он в научно-исследовательских целях?!..

Dima Komartsov

эммм. 2 брака.. у самой. .

Сама уже эксперт)

Но лучший эксперт тот, кто сохраняет отношения...

Алексей Силаев

Он твердо знает, как делать не надо. Этому можно у него поучиться.

Людмила Туркова

Одному он точно научился: -жить за счёт книгоиздательства, штампуя для наивных свою белиберду.

Ле
Лена

Психолог, такой же человек, как и все, а значит у него те же проблемы. Я не думаю, что лучше жить с не подходящим тебе человеком, чем искать того самого, своего. Это было во первых, а во вторых : хорошие психологи ничего не советуют, они предлагают Вам рассмотреть Вашу проблему с разных сторон, а Вы и только Вы сами принимаете решение, как поступить. Я так думаю.

Артём Лапковский

не все преподаватели умеют применять собственные знания на практике, лишь бы специалист был квалифицированный

Мария Федотова

Нет, конечно.