Анна

Лада Калина для девушки - это нормально вы считаете?

Ан
Анастасия

Да. Главное, сверху (на крышу) прикрепить бюст Ленина.

Евгений Антонов

Дэу жук посимпатичней смотрится и вам будет больше к лицу)

Олеся Оборотова

Ну, если ничего другого нет, то - нормально.

Дмитрий Черепанов

для такой девушки как вы даже отлично 🙂

Лю
Людмила

отличная!

Урфин Джус

нормально.

Д1
Дмитрий 111

Если нет других вариантов, то да - передвигаться в пространстве можно и на "Запорожце"

Алексей Демин

Александр Серов-тоже Саша Грей-а какие разные судьбы, ебёныть....

Валентина Парий

Лада плохо для всех. Из личног опыта и опыта многих знакомых. Понимаю, что любители отечественного автопрома сейчас распушат перья, но я в это больше вляпаться не хочу. АвтоВАЗу привет!

Елена Дорогань

Для девушки не знаю, а вообще-то любая Лада для человека не годится

Александр Вяткин

лучше всего девушке красочное авто это ауди вот у моей маме ауди 80 ей нравится

Карина

саша с дромовскими на калине гоняла, а тут за рулем написано). придумал анти рекламу! саша грей настолько любит ипаться, что купила ладу). да простят меня тазоводы)

Cветлана

Нормально.

Константин Сеткин

последний комент охеренен))