Миша Бабкин

РАЗГАДАЙТЕ СОН (змея и лягушки)

к чему снится змея "лягушачьей" раскраски, гипнотизирующая лягушек, которые болтаются из стороны в сторону, в результате гипноза, как бы танцуя!?!

Дарья

перед сном ничего не курили)))

Лена

кто то вам завидует, лягушки к выгодному преобретению снятся, танец совместное дело... ну а змея враг... если вы работаете ждите подвоха

Ве
Вера

ЗMEЮ - xитpыe и злыe вpaги.

Светлана

Ваш сон-к неудачным событиям. Даже -к скандалам и, берегитесь.. -кто то, какой то ваш недоброжелатель опорочивает ваше честное имя!

Ан
Анна

Такой сон может предсказывать согласие и мир противоборствующих сторон. Может быть приятное проведение времени с приятными для вас людьми. Но, там может произойти неприятность, которая для всех может быть незначимая.