Катеринка Балеринка

Почему Mortal Kombat Komplete Edition (2013) на ноутбуке медленнее идет, чем на компе?

Ноутбук был куплен год назад (проц i3, видюха Radeon 7650M 2Gb, 4 Gb RAM)
Комп был куплен 5 лет назад (Athlon X2 6000+, GeForce 8600GT 1GB, 2Gb RAM)

На компе идет отлично при высоких настройках и разрешении. На ноутбуке очень медленно даже при самых низких (разрешение тоже) , как-будто в слоу-мо. Хотя тормозов особых там не наблюдается.

Катя Родина

Не ври на компе тоже медленно в етом виновты разработчики в новом патче уберут

Настюшка

Дождись патч!

Кристина

Думаю, твой ноутбук не тянет эту игру. Посмотри характеристики компа и ноутбука. И так же системный требования игры 🙂

Елена Лаврова

учитывая характеристики ноутбука это вполне нормально. то есть так и должно быть. не стоит огорчаться.