Байкер Саньча

Можно ли как то увеличить скорость в utorrent

Файл [R.G. Mechanics] Mortal Kombat. Подскажите хоть что ни будь умоляю!! ! Скорость интернета отличная а не качает?

Максудбек Мамаджонов

попробуй другой ресурс

Nastya

Будут сиды - будет скорость.

Ан
Антон

попробуй тут. если скорость твоего инета хорошая то быстро скачает http://www.rutor.org/torrent/291881/mortal-kombat-2013-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Лара Гусейнова

вруби в настройках ДНТ сети (будет искать по сети этот же образ а не только с этого конкретного торрента)

Елена Корнилова

1. снять ограничение в клиенте, если стоят.
2. провести себе более крутой интернет с огромным каналом.
3. качать торренты с большим количеством сидов.
4. пользоваться ретрекерами, если имеются.
5. пользоваться dht.