Сергей Ващилин

Не открываеться exe- шник игры

Скачал игру, но не могу открыть. после нажатия на Exe-шник вся папка становиться не кликабельна, и курсор становится курсорос с кружком вертящимся. Скажите, что делать? может там какая нибудь виндовс - защита, т. к. возле exe-шника знак щита

Сергей Елькин

Ахах, давно такого не слышал. Запускай от админа (ПКМ-запуск от имени администратора) . И жди, сколько понадобится.