Антон Сокол

Как спрятать *.exe в картинке.. . что бы при открытии картинки и EXE-шник запускался???

Люба

1. Можно слерить троян. exe и картинка. jpg Joinerом, но тогда расширение будет .ехе
2.Можно слепить с памащью .bat файла - Берёш свой троян кидаеш в архив. rar, потом пишеш батинок
@echo off
copy /b имя архива. rar + имя картинки. jpg Слепленное чудо-юдо. jpg
и всё =))))