Нурзат Алымкулова

а это нормально звонить оператору и узнавать пароль от фай фая?

просто не красиво как-то. но все говорят, что надо звонить

а как говорить? ? я вообще боюсь. не такой я человек. у меня на телефоне 2 фай фая, один белтелеком который без пароля а второй зте с замочком. белтелеком не подключается а зте просит пароль. на зте ещё написано, что защищено с помощью WPA/ WPA2 PSK. что делать я не знаю

Макс Толокин

это нужно и по чаще, чтоб мозги им выебать, чтоб работали хорошо

One Step Closer

конечно

Георгий Григорьев

Если wi-fi идет от провайдера то нормально

Алена Колесникова

Это их работа, помогать клиентам в решении вопросов по предоставляемому сервису)

Мария, говорить словами, желательно внятными) ) Объяснить суть проблемы, дальше говорить будут они))

Д!
Дарья !

Может и существует такая штука, как ФАЙ-ФАЙ, но точно без пароля!