Эльдар

Включил компьютер и на экран вылетело такое окошко (см. внутри) , что это значит ?

Неля Мамлеева

это ничего - НЕ ЗНАЧИТ!
....
в течении следующих 3 минут - закрой это окошко.. .
...а то случится не поправимое. .
___________________________________
было много случаев с этими "окошками смерти" (звучит также как и "синий экран смерти")

Татьяна Фишина

Не нажимать ОК, а просто удалить крестиком.

Дилшод Ашрапов

ну и чё ,чистота залог здоровья

Алексей Елистратов

Посмотри трей, возможно там висит программа, которая вызывает это окно. Или скачай программу ProcessMonitor и посмотри, куда идёт обращение.