Елена Хлякина

кто в ростове хорошо и не дорого наращивает ногти?

только не отправляйте меня в одноклассники и в вк.... фото можно какие угодно загрузить... а вот по рекомендации-уже совсем другое дело.

Чугай

Скорее всего все же придется выбирать между "хорошо" и "не дорого". Обычно это противоречащие друг другу термины. Впрочем, "хорошо" у всех разное, далеко не все видят разницу между ногтями за 500 и 3000 рублей, а она огромная. Многим хорошо, это когда до коррекции не отвалились. Хорошего мастера можно найти на nailclub.ru, а недорогого - там где какие угодно фото загружают.

Maksim Bezbah

опять же соглашусь.. недорого и хорошо - это разные понятия! Удачи в поиске!